Корзина
Нет отзывов, добавить
Разборка экскаватора по выгодным ценам!Смотреть
+79221627111
+79068089468
РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСысертский р-он, поселок ПОЛЕВОЙ
СТР. Разбор спецтехники, экскаваторов
Корзина
Гидрораспределитель основной по запчастям (по деталям) Doosan solar 225nlc-v 426-E0064B, фото 2

Гидрораспределитель основной по запчастям (по деталям) Doosan solar 225nlc-v 426-E0064B

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Гидрораспределитель основной по запчастям (по деталям) Doosan solar 225nlc-v 426-E0064B целый под ремонт, либо

Гидрораспределитель (гидравлический распределитель) основной по запчастям (по деталям) Doosan solar 225 nlc-v Номер в каталоге 426-E0064.:

FLANGE 2181-2434
BOLT,SOCKET M10X1.5X35 S2212361
BOLT,SOCKET M14X100 2120-1487
SPRING:WASHER S5110801
ORIFICE 2415-1012A
CAP 2430-1058
PISTON 2409-1059
SLEEVE 2425-1034
CAP,REGEN 2430-1103
CAP 2430-1050
O-RING S8000181
SPOOL,REGEN 2424-1265
REGEN ASS'Y 2420-1229
SPRING,REGEN 2129-1467
STOPPER 2416-1020
SPRING 2129-1377
CHECK 2420-1156
HOUSING,VALVE 423-00017
O-RING 2180-1217D63
RETAINER 2229-1064
BOLT,SOCKET M10X1.5X25 S2212061
CAP 2430-1051
O-RING S8000111
PLUNGER,G1 2424-1145
PLUNGER,M3 TR 2424-1253
PLUNGER,T51 SW 424-00099
PLUNGER,D52E 424-00013
PLUNGER,A51 AM1 2424-1336A
AM HOLDING V/V ASS'Y 2430-1064A
SPRING 2129-1412
POPPET 2426-1165
BOLT:SOCKET S2215261
COVER 2430-1068A
CAP 2430-1038
SPRING 2129-1388
SPOOL,BC 2424-1156A
SPOOL,BC 2424-1332
BM HOLDING VALVE ASS'Y 2420-1209A
CAP 2430-1057
HOUSING,RIGHT 2423-1483B
PLUNGER,D OPT 2424-1120
PLUNGRT,C51 BKT 2424-1339
PLUNGER,B61 424-00011A
PLUNGER,A52 2424-1338A
PLUNGER,A52 424-00093
CAP 2430-1067
CAP 2430-1040
RING,BACK UP S8060211
NYLON CHIP 2420-1138
CHECK 2420-1136
SPRING 2129-1374
SPRING 2129-1383
CHECK 2420-1133
RING,BACK UP 2180-1208
CAP 2430-1052
MAIN RELIEF ASS'Y 2420-1225A
RETAINER 2229-1043
BOLT,SOCKET M6X20 S2204861
AP ASS'Y 420-00105
O/L RELIEF ASS'Y 2420-1226
FOOT RELIEF ASS'Y 2420-1234
PLUG ASS'Y,OVER LOAD 181-00115
CAP,LOAD CHECK 430-00012
CHECK 2420-1238
CAP 2430-1046A
SPACER 2114-1691
RING,BACK UP S8060261
CAP 2430-1048
SPACER 2114-1693
CHECK 2420-1147
SPRING 2129-1373
CAP 2430-1045
CHECK 2420-1139
CAP 2430-1049
SPRING 2129-1389
SPOOL,TS 2424-1100
SPRING 2129-1468
CAP,PLUNGER 2430-1060
GUIDE,SP 2429-1043A
SPRING,G1 2129-1385
PLUG 2181-2432
CAP,PLUNGER 2430-1104
SPACER 2114-1913
COVER 2430-1105
PLUNGER ASS'Y,A52 AM2 2424-1343A
PLUNGER ASS'Y,A56 AM2 2424-1343B
PLUNGER ASS'Y,B61 2424-1341E
PLUNGER ASS'Y,C51 BKT 2424-1344
PLUNGER ASS'Y,D OPT 2424-1275
PLUNGER ASS'Y,A61 ASS'Y 2424-1342A
PLUNGER ASS'Y,D52E BM2 2424-1268B
PLUNGER ASS'Y,T51 SW 2424-1345A
PLUNGER ASS'Y,M3 TR 2424-1273
PLUNGER,G1 ASS'Y 2424-1274
CONTROL VALVE 426-E0064B

Состояние хорошее! рабочий! 

Разбор экскаваторов. В наличии и под заказ большой ассортимент запасных частей для экскаваторов Hitachi, Doosan. Ежедневная доставка по регионам РФ и СНГ.

Основные
Производитель  Doosan
Тип запчастиОригинал
СостояниеБ/У
Страна производительЮжная Корея
Тип техникиЗемлеройная техника
Код запчасти426-E0064
  • Цена: от 225 руб